2 Aufsatzschalen/4 Schalen
Silber 800, durchbrochen gearbeitete Wandungen, österr. Amtspunze 1922-2001, teilweise datiert 1913.17.11.1923, Durchmesser 8,8/10,2/13 cm, Ges. Gew. 328,6 g øx
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
2 Aufsatzschalen/4 Schalen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |